CLUBMATCH KBKFB/RCBFB
03/05/2015
Keurmeester / Juge : Mevr./Mme. Ingrid Mylemans
 
Gestroomd/Bringée   -  Fawn/Fauve
Reuen/Males
Minor puppy Puppyklas/ Classe Puppy Jeugdklas/Classe Jeunes
1 VB/TP Nouky Jerfva de Fleur

2 VB/TP Neronimo de la Parure

3 VB/TPNestor Jerfva de Fleur
1 VB/TP Love and pride v.h.Bullenparadijs

2 VB/TPJakarta Tandoori

 
1 U/EX Nacho del Mademo
J.CAC  - BOB

2 U/EX Daulokke's Gaston le Croûton

3 U/EX Natan Jerfva de Fleur

4 U/EX Chic Coman French Bulldog of Rodau

 
Tussenklas/Classe Intermediaire Open klas / Classe Ouverte Kampioensklas/Classe Champion
1 U/EX Barmaley Saulele Raudoma
CAC

2 ZG/TB Bakersville's style Illuminati

3 ZG/TB Fuerte chico le Petit Favorie
1 U/EX Beyond Balboa French Bulldog of Rodau

2 U/EX Beau Mystique's Domingo

3 ZG/TB Goliat D'Mayro Frenchies

4 G/B U-Aller-Scha's Adelbert

 
1 U/EX Lazarro van Marver's Fortuna
R.CAC

2 U/EX Loco Loco de la Parure

 
Fokkersklas/Classe Elévage    
1 U/EX Flamant v.h. Bullenparadijs


 


 
Gestroomd/Bringée  -  Fawn/Fauve
Teven/Femelles
Minor puppy Puppyklas/ Classe Puppy Jeugdklas/Classe Jeunes
1 VB/TP Ginny Destiny v.Muppy's Place
BESTE BABY - MEILLEUR BEBE

2 VB/TP Noortje Jerfva de Fleur

3 VB/TP Nieka Jerfva de Fleur
1 VB/TP Amadors Gem Billie Jean
BESTE PUPPY - MEILLEUR PUPPY
 
1 U/EX Elke von New Glandorf
JCAC


2 U/EX Sparkling Pride Sigourney Lymée

3 ZG/TB Nesty Du Domaine Rosaris

4 ZG/TB Nicolette De Ficca
 
Tussenklas/Classe Intermediaire Open klas / Classe Ouverte Fokkersklas/Classe Elévage
1 U/EX Inna Des Bould'amour De La Lys

2 U/EX Fleur Fabuleuse Le petit Favorie

3 ZG/TB Bakervill's Style Irresistible
 
1 U/EX  Beau Mystique's Dazzling Daisy 1 U/EX Eden v.h.Bullenparadijs

2 ZG/TB Lieske van Kezona
Kampioensklas/Classe Champion Veteranenklas / Classe vétérans  
1 U/EX Amadors Gem Isnt she lovely
CAC - BOS

2 U/EX Kokette de la Parure
R.CAC

3 U/EX Chic Caroline Von Der Rodau

4 U/EX Malomenut Abu Simbel
 
1 U/EX  Femke du Sourire Doux
BESTE VETERAAN - MEILLEUR VETERAN
 
Bont / Caille
Reuen/Males
Open klas / Classe Ouverte Fokkersklas/Classe Elévage Kampioensklas/Classe Champion
1 U/EX Maximus de Petit Farouche
CAC

2 ZG/TB De Bullensteeg Lambic

3 ZG/TB Koddy Coeur Des Prets Verts
 
1 U/EX Enrico Sandro van Muppy's Place
R.CAC

2 U/EX Mauricio d'Allegra Nobille
 
1 U/EX Beau Mystique's Ycaris
 
Bont / Caille
Teven/Femelles
Puppyklas/ Classe Puppy Jeugdklas/Classe Jeunes  
1 B/P Kleine Keizer Ursa Major
 
1 U/EX Chic Catherine French Bulldog of Rodau
J.CAC

2 U/EX Elodia De La Nueva Vida

3 ZG/TB Neptune Coeur des pres Verts

4 G/B Nikita d'Allegra Nobile